Выставка "Импортозамещение-2018"

28.09.2018
Выставка "Импортозамещение-2018"

Компания “ТМПК-Волгоград” приняла участие в четвертой специализированной выставке «Импортозамещение-2018», которая прошла 11-13 сентября в Международном выставочном центре “Крокус Экспо” в Москве. На стенде Волгоградской области посетители выставки увидели наши разработки RMP-technology: макет каркаса адаптивного крыла для БВС и конструктор-тренажер трансформируемых моделей TransCon.

Выставка «Импортозамещение» – это демонстрация развития потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применения в различных отраслях российской экономики и продвижения на международный рынок.

В экспозиции были представлены практически все отрасли экономики: машиностроение, медицина, строительство, транспортный и аграрный секторы, лёгкая промышленность, товары народного потребления, компьютерные разработки, высокотехнологичные решения в нефтегазовом и топливно-энергетическом комплексах.

​Главная цель выставки – содействие выполнению задач, поставленных президентом Российской Федерации Владимиром Путиным относительно программы импортозамещения.

Выставочная экспозиция призвана продемонстрировать возможности и достижения отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг как за счёт расширения и налаживания собственного производства, так и за счёт переориентации на новых зарубежных поставщиков и партнёров, а также новейшие технологии, перспективные разработки и инвестиционные проекты, характеризующие научно-технический и производственный потенциал России.

gagfasgasdg.jpg460_big.jpg454_big.jpg

WhatsApp Image 2024-04-18 at 21.02.19.jpeg
Селютина Людмила Львовна
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут

WhatsApp Image 2024-04-18 at 21.02.19.jpeg
Селютина Людмила Львовна
Ведущий специалист
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут

Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня